Layar Warna Penguji Rugi Pengembalian 1550nm, Penguji Rugi Penyisipan IL&RL

Layar Warna Penguji Rugi Pengembalian 1550nm, Penguji Rugi Penyisipan IL&RL

Detail produk:

Tempat asal: CINA
Nama merek: I-SUNTOP
Sertifikasi: SGS
Nomor model: RBTX-8600

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 set
Harga: By negotiation
Kemasan rincian: Film plastik + kotak kayu
Waktu pengiriman: Min.30 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T
Menyediakan kemampuan: Hingga mesin yang berbeda
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Tegangan: AC110-240V Suhu kerja: -5℃- +55
Skala pengujian: 0-75db Akurasi pengujian: 0.25db
Stabilitas keluaran: 0,05db/jam(@25℃) Jenis Antarmuka: FC/SC/ST
Menampilkan log resolusi: 0,001dB Linearitas: 0,001nw/uw/mw
Cahaya Tinggi:

1550nm return loss tester

,

75db return loss tester

,

75db insertion loss tester

Deskripsi Produk

Layar Warna 1310/1550nm Fiber Patch Cord Insertion Return Loss Tester

1. Deskripsi Layar Warna 1310/1550nm Fiber Patch Cord Insertion Return Loss Tester

Insertion & return loss tester banyak digunakan untuk pengujian insertion dan return loss komponen pasif serat optik dan industri telekomunikasi serat.Ini adalah penguji dasar dan ideal untuk pabrik, lembaga penelitian, dan perusahaan yang beroperasi.
2. Fitur untuk Layar Warna 1310/1550nm Fiber Patch Cord Insertion Return Loss Tester

Ini memiliki set peringatan kehilangan data penyisipan yang unik.Pertunjukan warna yang berbeda.Efisiensi pengujian sangat ditingkatkan.Pengoperasiannya mudah dan desain sirkuit listriknya luar biasa.Ini menghemat langkah-langkah operasi untuk skala aktif besar dan mendeteksi sinyal mikro.Sendi yang dirancang unik dapat diturunkan.Antarmuka pengukur daya juga tersedia.

3. Teknis Layar Warna 1310/1550nm Fiber Patch Cord Insertion Return Loss Tester

Panjang Gelombang Operasi
1310/1550nm
Jarak pengukuran
0 ~ 75 dB
Panjang gelombang terkalibrasi
1310/1550nm
Uji Rugi Pengembalian Optik
Uji Akurasi
0.25dB
Stabilitas Keluaran
0,05dB/jam ( @ 25 ° C)
Antarmuka Optik
FC/APC
Panjang gelombang terkalibrasi
850/1310/1550nm
Jarak pengukuran
+3 ~ -80 dBm
Uji Akurasi
0.25dB
Uji Rugi Penyisipan Optik
Resolusi tampilan
Non-linier: 0,001dB;linier: 0,001nw/μ W/mW
Modus pengukuran
Linier dan nonlinier
Jenis konektor
Dapat dipertukarkan, adaptor FC/SC/ST/ 2.5mm/universal / 1.25mm
Spesifikasi keseluruhan
Sumber Daya listrik
AC 100-240V
Suhu Operasional
-5 ° C- +55 ° C

Layar Warna Penguji Rugi Pengembalian 1550nm, Penguji Rugi Penyisipan IL&RL 0

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Layar Warna Penguji Rugi Pengembalian 1550nm, Penguji Rugi Penyisipan IL&RL bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.